Feine Milde - 500 g Ganze Bohne

9,99€19,98 € je 1 kg
inkl. MwSt.
Eine Packung Feine Milde Kaffeebohnen.

500 g Ganze Bohne

9,99€19,98 € je 1 kg
Hellblaue Kaffeepackung Tchibo Feine Milde - 1 kg Ganze Bohne, mit Kaffeebohnen und dem Text „Natur-Mild“, „100% Tchibo Qualität“ und „Intensität 2/6“.

1 kg Ganze Bohne

19,99€19,99 € je 1 kg
Sechs Packungen Feine Milde - 6x 500 g ganze Bohne.

6 x 500 g Ganze Bohne

56,94€18,98 € je 1 kg
Reihe hellblauer Packungen Tchibo Feine Milde Natur-Mild Kaffee.

8 x 1 kg Ganze Bohne

151,92€18,99 € je 1 kg
Auf Lager
Liefertermin:Mi., 30.09. - Fr., 02.10.
coffee_cup_steaming

Bestellnummer: 7616

  • Natur-milder Filterkaffee
  • 100% Tchibo Qualität
Milder und fein-aromatischer Geschmack

Kaffee-Abo FAQ

Ihre Frage ist nicht dabei? Weitere Fragen & Antworten finden Sie hier.